[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Важное~*~ » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прошу отписываться тут.если по каким-либо причинам будетет отсутствовать на форуме.
а то психану и удалю.

2

Меня примерно не будет ещё неделю, времени нет, да ещё и комп менять будут

3

Буду отсутствовать может ещё неделю, может две, болею сильно.

4

Ringo
поправляйтесь:3

5

Пропаду до тех пор, пока комп не вернется к жизни, а жизнь не примет нормальное состояние. Хотя временами, может, буду заглядывать с инет-кафе или от соседки.. Перед Хитоми дико извиняюсь.

6

Скорее всего буду отсутствовать с четверга до понедельника. Может быть появлюсь в воскресенье вечером.

7

Fritz D.
Нюююю  :'( Возлащайся!

8

я тоже буду отсутствовать с четверга до понедельника.Пока сатони остаётся главным.

9

Я буду отсутвовать неделю...Может больше...

10

Mi
гомен,а почему?

11

Поскольку я не нашел такой темки как "Уход" пишу здесь.
Ввиду вынужденных обстоятельств, покидаю ролевую на неопределенный срок.

          До свиданья.

12

Ухожу! Всем пока!

13

такс... меня не будет до 30 мая. возможно буду заходить) что поделать? экзамены....

14

Я буду отсутствовать с недельку..Экзамены, мать их...

15

С 24 мая какое-то время не будет. Переезд....


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Важное~*~ » Отсутствие