[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Мысли о других без цензуры


Мысли о других без цензуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По просьбе была создана эта тема.Сдесь вы можете выразить свое мнение о любых других игроках без какой либо цензуры.единственная тема где можно материться.
Обсуждаемым людям просьба не обижаться

2

оп-па
нас же щас проклянут здесь >_<

3

Ну-с... Смотрю мне первому придется начать "разгром".. По крайней мере надеюсь что мы обойдемся без матов в этой Теме.... Итак-с:

Сатони и Ни, ой... или Ни и Сатони... *смутился* ребят, я даже не знаю что делать, вы настолько слились в моём сознании что я теперь вас воспринимаю ТОЛЬКО как пару. Хых, ну по крайней мере это можно понять. Итак, я вас дико вас обожаю и надеюсь что ближайщее время это не изменится... Спасибо Сатони за поддержку в принятии решения, и много чего прочего, что можно продолжать до бессконечности... Хех... в общем ребят я вас люблю и не только в оральном плане...! xD надеюсь что вы меня тоже любите.. хех, но я вам не забуду как вы меня "принять" пытались! ТТ (Сатони: +++- Ни: +++-)
Катсуми-сама, ну что я могу сказать, довольно строгий, но справедливый Админ, и ещё кавайка в реальности и не только в ней. На такого человека даже сказать плохого ничего не выйдет. Спасибо тебе за то что ты есть, за то что ты держишь эту ролу, хотя она кроме пару человек, накуй никому не надо. Спасибо тебе за то, что ты есть, такая какая есть.... И полседняя фотка просто жесть! Энотики руляяТ! xD (+++)
Рена, ой Рена-Рена... и правда написанна в твоём статусе - рижый позитиффф! xD Даже представить себе не могу, как хорошо тем людям которые знают тебя, и как хорошо будет тем которые узнают. Не смотря на то что твой опыт в ролках не такой большоЙ, мне все равно дико нравятся твои посты, так держать! Спасибо тебе за то что ты есть такая, какая есть.  Спасибо тебе за то что ты терпела мои придирки в постах... За то что не кидалась в меня тапками! (++)
Амая, ну Зай... Что тут можно говорить... Ты и так все прекрасно знаешь... и все-же... повторении мать учения. Итак, спасибо Зай за то что ты есть, и есть со мной. За то что терпишь все мои выходки, которые не смог бы вытерпить не один нормальный человек, по крайней мере психически нормальный человек. Хих, спасибо тебе за то что ты играешь со мной... (НАКОНЕЦ-ТО). Ихха, и так же спасибо тебе за то что ты меня ждёшь столько времени! xD (+++)
Мария Чероки,ну... Знаешь... я толком не могу о тебе сказать разве что эту фразу.. Только не обижайся. *улыбнулся* мне кажется что не уместно, постоянно обижатся на мир, тот кто обижается на него, это заранние отыгранная карта.. будь попроже и мир сам повернется к тебе, просто будь попроще.
З.Ы. все равно! Твои чёрно-белые фотки самые лучшие!!!111!! xD (++)

Пожалуй это все... Я написал о всех кого по крайней мере сумел узнать... В скором времени надеюсь будет дубль номер два!11!! xD

4

Sebastyan
*Улыбнулась* у тебя немножко странное мнение  обо мне  но это  твое право. Если бы ты побыл в моей жизни то ты наверное понял бы что у мен просто нет времени обижаться на мир .У каждого человека бывает депрессия  и я конечно не исключение.

Отредактировано Marua Heroki (2009-05-14 23:33:39)

5

Себастьян-Скажу честно.Очень замечательный человек.За короткое время не раз поднимал ме настроение...помогал.Вместе ржали...Даже с ним я поссорилась впервые за 2-3 года...Я его очень люблю.Не хочу чтобы он уходил!Тогда мне делать тут нечего будет...А еще он хочет удалить меня из аськи...Я не знаю.
Если удалишь-знай.Неделя нашего знакомства была очень хорошей...Спасибо за все...
Ни-Человек,который постоянно домогается только до Себы Т_Т что если честно меня слегка обижает)Но я его очень люблю!Он очень кавайный)И его идейки...)))))))))))))))))))))))))))
Рена Мой любимый рыжий лис)))Который линяет,что плохо скажется на моей черно одежде xDD
Но если честно,то её игра слегка смахивает на то,что у неё отсутствует инстинкт самосохранения,раз не понимает очевидных вещей)))))))))))))))))))))


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Мысли о других без цензуры