[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ


Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ

Сообщений 1 страница 20 из 348

1

...

2

Да... Скучновато будет! В то время когда я ещё тут появлялось - было веселей, а сейчас... Вспомнить даже стыдно!

3

Alice Быть может лето поможить хоть немного повеселиться

4

Faust, может быть... А может и нет... Ведь по всякому бывает! ТТ

5

Alice значит больше будем гулять, что бы хоть как-то развеять скуку)

6

Faust, скуку?) Скуку самой обычной прогулкой вряд-ли можно развеять... А тоску... То вообще... *качнула головой*

7

Alice у кого как *пожал плечами* Мне бы только одного друга и можно улыбнуться.

8

Faust написал(а):

...Я говорил тебе - ты раб, а только рабы умеют любить по настоящему...| (с)Айне.

... Только тот кто по НАСТОЯЩЕМУ верит что он Раб, может научится  любить...  любить по настоящему и искринье! (с)

9

Faust, а разве улыбнутся - значит развеять скуку? О.о" xD Мне кажется что улыбатся можно и так, не настоящей, картоновой Улыбкой!

10

Alice Мне пристало так улыбаться, надоело. Итак один, даже вальшивой улыбкой улыбаться некому.

11

Faust, вай... *смутилась* простите... Я не знала... да и откуда я могла знать... Хех. Знаешь, многие так говорят.. "Мол сам, один как пёрст и многое-многое подобное - но по настоящему одинок лишь тот кто не прекращает улыбатся, пускай даже это будет всего лишь его собственное отражение в зеркале" (c)

12

Alice да ладно вам *улыбка* вы же и в самом деле незнали. Во всяком случае можно и себе по чаще улыбаться по-настоящему, хотя это будет и непревычно.

13

Faust, м... Ну воть и славно.. *крутится вокруг паренька* а теперь давайка потренеруемся улыбатся... *с трудом вытягивает откуда-то здоровое зеркало и ставит его перед пареньком* ну-ка...! xD

14

Alice Надеюсь это не будет похоже на волчий оскал, как всегда...*смотрится в зеркало и пытается улыбнутся более открыто*

15

Faust, ну-ну... Не надо так говорить... Каждая улыбка уникальна, и не надо, вас никто не собирается третировать... *поставив зеркало на пол, тихо обошёл сие невинное создание и бережно пытается выжать с его губ что-то более похожее на улыбку, при этом стараясь придержить его за шею* воть... так, как по мне - лучше!

16

Alice *смотрит в зеркало* Мило ничего не скажешь...А я вот тут как раз размышляю об индивидуумах и личностях, и чем они друг от друга отличаются *смех* Вот бы никогда бы не подумал... *повернулся*

17

Faust, м... зарание ошибка думать что они чем-то отличаются друг от друга... *наконец-то оставила в покое лицо юноши* м... Ведь так?) Или быть может ты другого мнения?)

18

Alice Да, подругому *сел в кресло* Индивидуум уже с самого рождения. Это отличие в физиологии: цвет глаз, кожи, волос. Отличие мыслей ото всех. Личностью не рождаются, а становятся. Это приобретение места в обществе, карьерная лестница, просто своё место в жизни.

19

Faust, глупость это! *соверщенно не стесняясь плюхнулась попой на пол* знаешь почему?) Потому что все что ты сказал, жалкие слова... Пустые, стеклянные слова старцев которые забыли что такое жить или же любить в реальном мире. А тут... *махнула рукой в сторону Окна* тут все наааамого проще чем там... *показывает в сторону книжных полок, при этом на лице играет задорная улыбка* Там лишь пустота... Не более того... надо уметь жить в реальном мире, а не там...

20

Alice Мне приятней там *указал на книги* Там люди не лгут тебе в лицо, ненужно глупо любить, есть свобода...А что там? *указал на окно* Лишь улица, небо, да солнце...Не повод для мечтаний. Там суровый мир, полный жалкой свободы, но не для меня...Каждый выберает себе по вкусу и я уже выбрал...*отвёл взгляд в сторону двери*


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ