[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ


Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ

Сообщений 261 страница 280 из 348

261

по ходу мы тут совместными усилиями Салем немного осиротили *коварно улыбается* Надо бы спрятать следы нашего преступления.хм, хозяин, а у Вас лопата есть?=) :mad:

262

не, лопаты нет, есть тяпка хD

263

Хм *серьезно прикинула в уме скорость закапывания и подвела итог* проще будет его оживить. *Берет сердце вставляет обратно и берется за дифибрилятор* Разряд! Еще разряд!

264

Ну у меня шокер есть, на крайняк можно как франкинштэйна - молнией

265

*тело химика дергается* кажись задышал, но безсознания. Щас еще пара оплевух и будет как новенький. А молния тут мне кажется будет лишней. Стоит ли тратить её на простоо смертного?=) *надавливает на точку между губой и ноcом, которая гарантированно оживляет, ну или убивает в зависимости от требуемого контекста*

зы простите мtня ?люди добрые? за весь етот бреттXD

Отредактировано Rena (2009-06-18 02:13:43)

266

хDDD

267

После смеха Jigoku Ryu Флост все таки ожил

268

О_о целебный смех хDD

269

До? а нафих я тут с электричеством маюсь? О__о *с досады долбанула себя разрядом*

270

ну окуратнее, не убейся. куда мы без тебя то , кто его собирал хD

271

спасибо, хозяин) не буду *отшвыривает электроды подальше и кидается на мягкий диванчик. моментально вырубается*

272

Ага, пойду ка я тож спать *заваливется в кресло*

273

*потянулась на диване* Доброе утро, солнышки мои флудерные! ^^

274

Сем привет :glasses:

275

Дароу всем!

276

здрасти, хранители флуда сия)

277

Как жизнь?

278

Флост
щекаррно)
а ваши жизни как?

279

Ion Fortuna
Супер)))

280

Ion Fortuna
Флост
здарова!


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ