[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ


Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ

Сообщений 321 страница 340 из 348

321

Итак, вновь тишина :glasses:

322

Тииихо в лесуу.. хотя это тоже дело поправимое.

323

*где-то застучал дятел, проснулась огалтелая кукушка* Ку!

324

Салем
тихо, да... тащи динамит

Rena написал(а):

*где-то застучал дятел, проснулась огалтелая кукушка* Ку!

*заряжает винтовку, насвистывая*

325

*кукушка прифигела, затянулась странного вида сигареткой. Глазки у неё стали весёленькие и голос тоже* КУУУ-КУУУ! Мухаха-КУУУ!XD

326

- кукушка, кукушка сколько мне жить осталось?
-ку
-а что так ма...

327

тук-тук*девушка постучала в дверь, дверь скрипнула и приоткрылась.Лар открыла её и посмотрела по сторонам*
Тут есть кто-то?!*спросила она дрожащим голосом*

328

Прювет тебе! Тут как минимум есть укуренная ккушка, долбанутый дятел, мужик с винтовкой... короче тут много кто есть!

329

Rena
а где они?!
*девушка посмотрела вокруг и некого не увидела,кроме этой девушки*

330

*грустно восседает на пне, который напротив, весело прыгает по полянке и поет* неудивительно, что никого, ибо отсутствует добрый дядя химик - главный поставщик дури.. *подъехав на пне, чертит Врата Вызова Великого Алхимика на дубе, пень приплясывает и читает мантры*

331

Салем
а это кто?!

332

*прекратила чертить, и, дернув ушами, обернулась* это? нуу... таакой *показывает руками* весь прямо вжах и бдыщь.. и бдыщь-бдыщь *пень прыгает, кошка успокаивается и няшно зажмуривается* а еще он синий и немножко алхимик

333

Дундук он первосортный *сердито бурчит что-то на лисьем наречии* как явится сразу узнаешь, я ему еще в прошлый раз на камзол сзади прилепила бумашку с соответствующей надписью.

334

Алхимик заходит с растрепанными волосами и спрашивает:
Меня кто то звал?

335

Ага, тебя спрашивали, один с топором и двое с насилками хD

336

О_о нет мне думаю пора.... покасики....

337

Ага, тебя спрашивали, один с топором и двое с насилками хD

:D  :crazyfun:
Ты забыл медсестричку со шприцом!))

338

Флост обернулся.... Медсестра.....

339

да да, с шприцем! *кивает* литра на 2 хD

340

фу ты.. раз такая медицинская пьянка, то поставляйте спирт. без спирту не согласна *натягивает перчатки и маску* и без приговора со следствием, кстати, тоже. что там опять натворили?


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ