[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ


Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ

Сообщений 21 страница 40 из 348

21

Faust, пф... Ты что-то выбрал только для себя?) - может быть и да... Но знаешь, а как же другие создания которых ты называешь как люди? М... или ты как обычно не смог подумать об них или тебе не интересно? О.о" xD

22

Alice *вздох* Быть может я высокомерен, но мне нет до них дела. Я могу лишь интересоваться теми, кто мне ближе...А какие-то люди для меня прохожие, которым нет дела до меня...Тогда почему я должен задумаваться о них? Каждый решает только для себя и за себя. За других он не имеет права решать...

23

Не грустите, мои пряничные зайцы, а то глазурь прокиснет!:)) мы еще повеселимся тут, щас только с сессиями экзаменами все разберутся и вернутся, весело помахивая хвостами;)

24

Rena Или помахивая оценками, показывая их друг другу, что более смешнее *улыбка*

25

Faust
Ню, всё может быть;)*улыбнулась*

26

Доброго всем времени суток

27

Angels, привет!

28

Юкито Здравствуй

29

Доброго всем вечера.)

30

Всем привет!

31

Amaya
Jigoku Ryu
Привет! =)

32

Tess
Как дела? как жись? )

33

Jigoku Ryu
Дела, нормально! а у тебя? =)
Жизнь, ну, живу пока х), а у тя?

34

Tess
а у меня всё хорошо )

35

Jigoku Ryu
Хорошо =). что поделываешь?

36

Tess
отдыхаю после работы )) зубочистку жую хD

37

ня, здрасти) ми помойму тут впервые)

38

Простите великодушно, но кажись администрация появляется чуток реже, ЧЕМ ОБЫЧНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, и, дабы скоротать время, решаюсь пофлудить.

39

Damiro
Здравствую. Небоись они должны скоро повиться *улыбка*

40

Faust
Боюсь, что бояться мне придется, когда они заставят меня боятся, когда придут и напугают х)


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ