[..::Интернат для неко::..]

Объявление

Сюжет Правила Анкеты Статус Отношения Флуд Здравствуйте гости!мы рады приветствовать вас здесь! Мы очень рады вам и надеемся,что вы зарегистрируетесь.Кратко сюжет-всех неко за хорошие деньги насильно сюда привозят,хозяева же приезжают только поразвлечься. Просим искать неко/хозяина в отдельной теме,а потом обыгрывать встречу в приёмной,туда приводят каждого неко к его хозяину Обращаем внимание на новые темы.
В администрации у нас важные люди xD Зло форума-админ Katsumi^.^ "блудные админы" которые черти где ходят и их никогда нет: Администраторы:Киба и его помощницам Elayna,Mimiko-cama;Модераторша Юко наш баннер: ПОГОДА ИЗМЕНЕНА: Июнь.Некоторых нек ещё отлавливают.Температура +18 - +20. Солнечно,лёгкий ветерок приятно обдувает кожу.Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро.Среда, четверг и пятница - день.А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Прошу ВСЕХ действовать по сюжету! Нэки во всю гуляют.Хозяева не знают что делать.Секретарь не может дозвониться до директора,который сбрасывает звонки.У самого же директора дела в городе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ


Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ

Сообщений 81 страница 100 из 348

81

ка у всех дела)

82

да как то так, хорошо хD

83

Jigoku Ryu
ну я рад)

84

Reita-san
а я то как рад, не описать хDD
сам то как? ))

85

Jigoku Ryu
ооо....... я мего-сугой... время 03.48... кончились сигареты... жрать охота... лан запрягать не буду)
нэ, какой-то у вас не живой флуд... да и вообще как-то не живенько

86

Reita-san
да и не говори , сам недавно писал что тухлое тут общение хD
Нихочет народ чёто общаца хD
Гордые видать, флуд не для них хDD

Отредактировано Jigoku Ryu (2009-06-07 01:54:55)

87

Jigoku Ryu
до....
а с игрой что? смарю тут ток в жилом районе играют.... и то слабенько)

88

Reita-san написал(а):

до....а с игрой что? смарю тут ток в жилом районе играют.... и то слабенько)

Нинаю, я тока начал))
еще ничего тут не знаю хD

89

Jigoku Ryu
значед не я один ужасно новенький)

90

Reita-san написал(а):

значед не я один ужасно новенький)

об этом я тоже писал хDD

91

Jigoku Ryu
не предирайся. ты где-нить на ролке работаешь, м?

92

Reita-san написал(а):

не предирайся. ты где-нить на ролке работаешь, м?

я и не придираюсь))  , смысле работаю?

93

Jigoku Ryu
ну там...... я вот учитель

94

Reita-san
да фиг знает... лоботряс я хDDD

95

Jigoku Ryu
вах... понятн

96

Господа, как здешний завсегдатай и даже какое-то время почетный флудераст, ответственно заявляю, что затишье здесь наступила недавно. Я подозреваю, что у всех просто сессия и  всё такое.)) Скоро народ должен вернуться, я думаю. Мы еще зажжем тут!=)

кстати, я тоже представитель работающего населения - официанткоXD  Но если вы учитель и мы сможем набрать небольшой класс из неко, то можно провести занятие.)) а что вести у нас будете?)

97

Rena написал(а):

Господа, как здешний завсегдатай и даже какое-то время почетный флудераст, ответственно заявляю, что затишье здесь наступила недавно. Я подозреваю, что у всех просто сессия и  всё такое.)) Скоро народ должен вернуться, я думаю. Мы еще зажжем тут!=)

Ну пожывём увидим хD

98

тооо... надеюсь)

99

Привет! Есть кто живой?)))))

100

немножко есть.. только пеньками прикидываются


Вы здесь » [..::Интернат для неко::..] » ~*~Флейм~*~ » Флейм #4 Во Имя Великого "А если бы..." ТТ